Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

На строительной площадке возле дома по адресу Белгородская обл, Белгородский рн, п. Разумное, ул. Культуры, д. 7, обитают бродячие собаки. Собаки живут на территории стройплощадки, с позволения охранников, которые их там подкармливают и тд. Так как ворота на стройплощадку отсутствуют, свора собак периодически с бешеным лаем вылетает с территории и бросаться на проходящих людей. Так же всю ночь эта свора гавкает так, что не возможно спать. При приезде специалистов из ООО "Фауна-С", охранники говорят что это не их собаки, и они якобы к ним просто забежали на территорию. Потом они звонят в 134 кв и в грубой и хамской форме говорят, что собаки не их, и что вы там мол написали. Прошу уже решить этот вопрос окончательно и без поворотно. Прошу довести до охранников, что данное поведение может быть расценено как домогательство, со всеми вытекающими последствиями.


Костенко С.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Безнадзорные животные
Сообщение №: 1814
Опубликовано: 14 Авг 2017 20:23
Закрыто: 21 Сен 2017 14:13
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей Михайлович! Ваше обращение, по вопросу отлова безнадзорных животных в районе ул. Культуры в п. Разумное, находится на контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем. Отлов безнадзорных и бродячих животных на территории городского поселения «Поселок Разумное» осуществляется специализированной организацией ООО «Фауна+». Администрацией городского поселения «Поселок Разумное» подана заявка в ООО «Фауна+» на отлов бродячих безнадзорных животных, обитающих на территории строительной площадки ООО «УК ЖБК-1», расположенной по адресу: Белгородская область, Белгородский район, п. Разумное, ул. Культуры, д. 7. 15 сентября 2017 года специалистами отдела ЖКХ осуществлен выезд по адресу: ул. Культуры, д. 7 в п. Разумное. По результатам установлено, что бродячих животных в районе дома не выявлено.

21 Сен 2017 14:13

Костенко С.

Вот ещё несколько фото собак, которые бегают около детской площадки многоквартирного дома и народят покусать жителей и детей!!! Видимо собаки больны бешенством, мне так кажется. Прошу немедленно убрать этих собак, а так же надеть наручники на тех, кто это допустил.

29 Авг 2017 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×