Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Белгородская обл, Белгородский рн, п. Разумное, ул. Культуры, д. 7, 4 подъезд, на меж этажных пролётах сломана фурнитура на пластиковых окнах.


Костенко С.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 1820
Опубликовано: 14 Авг 2017 20:29
Закрыто: 21 Сен 2017 11:14
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей Михайлович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу замены поврежденной фурнитуры окон ПВХ. Содержание и техническое обслуживание многоквартирного дома № 7 по ул. Культуры в п. Разумное, Белгородского района осуществляет ООО «Экомир ЖБК-1». Для решения всех вопросов по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома в первую очередь Вам необходимо обращаться непосредственно в управляющую компанию. Собственник помещения в многоквартирном доме, подавший заявку, должен поставить свою подпись в наряд-задании, подтвердив выполнение работ по обращению. Комитетом строительства администрации Белгородского района в адрес застройщика ООО «Управляющая компания ЖБК-1» было направлено предписание о необходимости устранения замечаний, указанных в Вашем обращении. По информации ООО «Управляющая компания ЖБК-1», замечания по многоквартирному жилому дому, расположенному по адресу: Белгородский район, п. Разумное, ул. Культуры, дом 7, подъезд № 4 устранены.

21 Сен 2017 11:14

Костенко С.

В действиях УК Экомир-ЖБК1 виду попустительство, произвол и обмен контролирующих органов. Фото ниже. Внимательно читайте Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда МДК 2-03.2003 (утв. постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170). Предельные сроки устранения неисправностей при выполнении внепланового (непредвиденного) текущего ремонта отдельных частей жилых домов и их оборудования. Оконные и дверные заполнения, разбитые стекла и сорванные створки, оконных переплетов, форточек, балконных, дверных полотен. в зимнее время 1 сут в летнее время 3 сут. Прошу установить отломанную фурнитуру в срок 1 сутки, как этого требует закон!

26 Авг 2017 09:34

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей Михайлович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение, размещенное 14.08.2017 г. на сайте «Народная экспертиза», по вопросу сломанной фурнитуры на пластиковых окнах, расположенных на межэтажных пролетах 4-го подъезда многоквартирного дома по ул. Культуры, д. 7 п. Разумное Белгородского района Белгородской области. Сообщаю, что управляющей компанией ООО «Экомир ЖБК-1» замена фурнитуры на пластиковых окнах включена в план текущих работ на 2017 год.

25 Авг 2017 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×