Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

По адресу Белгородская обл, Белгородский рн, п. Разумное, ул. вересковая, д. 8 сломан фонарный столб, который угрожает упасть на прохожих или проезжающие машины


Костенко С.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 1825
Опубликовано: 14 Авг 2017 20:39
Закрыто: 06 Сен 2017 10:49
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей Михайлович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу ремонта опоры освещения, расположенной в районе д. № 8 по ул. Вересковая в п. Разумное. Сообщаю, для предотвращения возможного падения опоры линии электропередачи был произведен ее демонтаж.

04 Окт 2017 09:54

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей Михайлович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта опоры освещения, расположенной в районе дома №8 по ул. Вересковая, п. Разумное. Сообщаю, филиалом ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» запланированы работы по восстановлению опоры освещения на сентябрь месяц текущего года. Вопрос оставлен на контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры.

06 Сен 2017 10:49

Костенко С.

По состоянию на 29.08.2017 столб демонтирован. Видимо решением проблемы будет "столб был аварийный, и мы его демонтировали". Однако сразу вам скажу, это не прокатит, так как есть схема дислокации столбов освещения, и по этой схеме столб там должен быть. Так что хочу оказаться в своих прогнозах не правым, и в ближайшее время увидеть там работающий столб

29 Авг 2017 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×