Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Белгородская обл, Белгородский рн, п. Разумное, ул. Вересковая, д. 5, дорожный знак находится в аварийном состоянии.


Костенко С.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 1827
Опубликовано: 14 Авг 2017 20:42
Закрыто: 28 Авг 2017 11:34
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей Михайлович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение, опубликованное на сайте «www.narod-expert.ru» в разделе «Черный список» 14.08.2017 г. по вопросу аварийного состояния дорожного знака в районе д. 5 по ул. Вересковая п. Разумное. По результатам рассмотрения повторно сообщаю, что по состоянию на 22.08.2017 г. работы по приведению указанного дорожного знака в надлежащее состояние силами МКУ «Благоустройство п. Разумное и обеспечение деятельности администрации городского поселения «Поселок Разумное» выполнены в полном объеме.

28 Авг 2017 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×