Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Белгородская обл, Белгородский рн, п. Разумное, на пересечении ул. полевой и ул. Почтовой, вырос бурьян в человеческий рост. При проезде равнозначного перекрёстка, не достаточно обзора, не видно проезжей части, высокий риск совершения ДТП.


Костенко С.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 1830
Опубликовано: 14 Авг 2017 20:50
Закрыто: 25 Авг 2017 12:25
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей Михайлович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение, размещенное в интерактивном разделе «Черный список» на сайте «Народная экспертиза», по вопросу покоса сорной растительности на пересечении ул. Полевой и Почтовой вдоль дороги в массиве Разумное 54. По существу поставленного в обращении вопроса сообщаю следующее. По состоянию на 21.08.2017 г. работниками администрации городского поселения «Поселок Разумное» покос сорной растительности на вышеуказанной территории произведен в полном объеме.

25 Авг 2017 12:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×