работники ЖКХ при прокладке водопровода нарушили дорожное полотно, линии связи были перерезаны не единожды. это говорит о проведении земельных работ без согласования с соответствующими службами. в результате на дороге после дождя образовалась траншея мешающая проезду автомобилей. Вырытые ямы находятся без ограждений


Эдуард
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Корочанский
Сообщение №: 1837
Опубликовано: 15 Авг 2017 08:21
Закрыто: 16 Ноя 2017 14:16
Ответственный: Администрация Корочанского района

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемый Эдуард. Ваше обращение на сайт Народная экспертиза, в раздел Черный список рассмотрено.По существу поставленного в обращении вопроса сообщаем следующее. Программа "Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области на 2014-2020 годы" дорожных работ по Корочанскому району на 2017 год сформирована и утверждена постановлением Правительства Белгородской области от 28 октября 2013 года №440-пп(в ред. от 27 июня 2017 года №244-пп). Вопрос строительства автодороги по ул. Центральная с. Мелихово в районе дома №103, протяженностью 0,200 км, будет рассмотрен при формировании программы в 2018-2020 годах при наличии источников финансирования.

16 Ноя 2017 14:16

Эдуард

Уважаемая Народная экспертиза. За кусок нового асфальта уложенное МУП ЖКХ "Корочанское" большое спасибо. Но поврежденное дорожное полотно так и не отремонтировали, а лишь присыпали щебнем перемешанным с грязью и все. Извините, но это чистой воды фикция!

24 Окт 2017 22:48

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемый Эдуард. На ваше обращение, поступившее на сайт Народная экспертиза в "Черный список" сообщаем следующее. Неровность дорожного покрытия в районе дома №103 по ул. Центральная с. Мелихово устранены. Работы выполнены МУП ЖКХ "Корочанское".

20 Окт 2017 08:08

Эдуард

Точный адрес проблемного участка дороги- Корочанский район, с. Мелихово, ул, Центральная, район дома 103

22 Сен 2017 22:09

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемый Эдуард! Администрация Корочанского района сообщает, что дать ответ на поставленный в обращении вопрос не представлется возможным из-за отсутствия точных данных о месте нахождения автодороги.

11 Сен 2017 13:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×