Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемая администрация... Хотелось бы обратить ваше внимание на крайне редкий вывоз мусора, который накапливается в большом совке, установленным рядом с мусорными контейнерами около леса за домом 35 по улице Шумилова и около ветеринарного пункта... Мусор, который уже не входит в совок, неделями лежит кучей вокруг него... На представленных фото этого мусора ещё мало... Бывает, что вокруг все завалено... Мало того, что это со всех сторон некрасиво и опасно, так этот мусор ещё и ветром разносит по лесу, а там его никто не убирает, так и валяются по всему лесу пакеты и бумажки...


Александр М.
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 1842
Опубликовано: 15 Авг 2017 09:19
Закрыто: 23 Авг 2017 13:34
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Александр М.

Да, мусор вывезен, но хотелось бы верить, что он теперь будет вывозиться регулярно и свинарника там не будет... Посмотрим...

25 Авг 2017 11:36

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый Александр! Сообщаем Вам, что силами ШМБУ "Коммунальная служба сервиса" отходы были вывезены. Фотоматериал прилагается.

23 Авг 2017 13:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×