В п.Таврово ул.Комсомольская 26 а, где управляющей компанией является УК -9 многократно подавались заявки по телефону диспетчеру № заявок 7504/2018, № 7702/2018 для замены напольной плитки на первом этаже в течение недели никакой реакции.... И если учесть ,что замена лампочки в подъезде занимает 2 недели (после 3-х заявок) то замена плитки ,для работников управляющей компании будет проблемой мирового масштаба.


Валерия
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Район: Белгородский
Сообщение №: 18478
Опубликовано: 19 Окт 2018 16:13
Закрыто: 29 Окт 2018 09:44
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Валерия! На контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района находится Ваше обращение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» 19 октября 2018 года, по вопросу замены напольной плитки на первом этаже в подъезде многоквартирного дома №26 А по ул. Комсомольской в с. Таврово Белгородского района Белгородской области. По существу поставленного вопроса дополнительно сообщаем. По информации, представленной ООО «УК-9», ремонт напольной плитки на первом этаже в подъезде вышеуказанного многоквартирного дома выполнен 26 октября 2018 года.

08 Ноя 2018 09:16

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Валерия! Ваше сообщение по вопросу замены напольной плитки на первом этаже в подъезде многоквартирного дома № 26 А по ул. Комсомольской в с. Таврово Белгородского района Белгородской области рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем. По информации, представленной ООО «УК-9», ремонт напольной плитки на первом этаже в подъезде вышеуказанного многоквартирного дома будет выполнен в срок до 7 ноября 2018 года.

29 Окт 2018 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×