Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Просим прочистить двор по улице Проскурякова, Першина и Квасова (территория относится к администрации города Белгорода) давали заявку 24 января 2018 г. в Белгорблагоустройство заявку приняла Волкова до сих пор не обработана данная заявка. С коляской проехать невозможно так как лежит очень много снега. Меры не принимаются помогите пожалуйста.


Народ
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 1852
Опубликовано: 29 Янв 2018 13:39
Закрыто: 14 Фев 2018 11:11
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дорог внутри домов по ул. Проскурякова, ул. Першина, ул. Квасова. Сообщаем, что по состоянию на 05.02.2018 года МБУ «Управление Белгорблагоустройство» на закреплённых за учреждением территориях проезжей части дорог и пешеходных дорожках выполнены работы по очистке от снега.

14 Фев 2018 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×