Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В июне 2017 года вынуждены были обратиться к педиатру по месту жительства (г. Строитель, ул. Олимпийская, д. 20). Моему сыну Локтеву Никите была назначена консультация гастроэнеролога в детской областной клинической больнице. На консультацию мы попали 25.06.2017, после корой ребенку было рекомендовано обратиться в поликлинику по месту жительства для сдачи анализов и прохождения УЗИ, после чего, с результатами вернуться к специалисту в Белгород для прохождения гастроскопии. Документы мы отнесли в поликлинику по месту жительства до 30.06. Ребенку пояснили, что талонов на УЗИ нет, как только они появятся нам позвонят. Сегодня 15.08 талоны пока не появились. В чем же дело? Это принципиальная позиция педиатра или талон необходимо выпрашивать стоя на коленях?


Локтева Надежда
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Запись на прием, электронная регистратура
Сообщение №: 1862
Опубликовано: 15 Авг 2017 15:55
Закрыто: 20 Сен 2017 16:26
Ответственный: Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Ответственный Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Уважаемая Надежда! На данный момент в ОГБУЗ «Яковлевская ЦРБ» действительно имеется очередь для проведения УЗ исследования. Очередность на проведение данного исследования объясняется его высокой потребностью. Для детей, нуждающихся в срочном проведении ультразвуковой диагностике, вопрос решается в индивидуальном порядке согласно показаниям и по направлению врача-специалиста. Ребенку заявительницы УЗИ проведено 18.08.2017 г. согласно направлению и талону выданному врачом-педиатром участковым.

20 Сен 2017 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×