Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

г. Алексеевка, ул. Республиканская, д. 69, кв 88, проживает гр. М. Его основное занятие, в течение длительного периода времени, сбор отходов из мусорных контейнеров и складирование всего найденого по месту жительства. В квартире образовалась несанкционированная свалка бытовых отходов. Такая свалка может стать источником инфекций, болезнетворных бактерий и пищевой точкой для тараканов, которые быстро размножаются на столь благодатной почве. С наступлением жаркой погоды, начался процесс гниения всех его "запасов" с выделение неприятных ароматов, которые разносятся по вентиляционной системе всего подъезда. За помощью обращались в ЖКХ, на что получили ответ: "Мы ничего с этим не можем сделать!" На сайте Администрации г. Алексеевка писали обращение, которое было перенаправлено в Управление социальной защиты населения. Ответил начальник УСЗН, что гр М. дееспособный гражданин, и от предоставления социальных услуг на дому, либо направление в учреждение стационарного типа для постоянного проживания отказался. Подскажите, пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации, и куда можно еще обратиться за помощью.


Сергей
Городской округ: Алексеевский
Тематика: Неприятные запахи
Сообщение №: 1868
Опубликовано: 15 Авг 2017 20:04
Закрыто: 29 Авг 2017 11:38
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Сергей

Уважаемая Администрация! Объясните, пожалуйста, каким же нормам соответсвует эта свалка в квартите?

28 Сен 2017 06:36

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Сергей! На Ваше обращение сообщаем, что собственник квартиры №88 привел в соответствие с санитарными нормами вышеуказанное жилое помещение.

29 Авг 2017 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×