В домах 33 и 35 по адресу г.Шебекино ул.Ленина находятся магазины, в которые несколько раз в день грузовые машины привозят товары и продукты. Из-за этого дорожное покрытие на подьездах к этим домам находится в разбитом состоянии: большая глубокая яма перед магазином Лига (дом 33) и разбитая дорога между домами 35 и 37. Детям гулять во дворе дома 35 гулять невозможно из-за постоянного проезда там грузовых и легковых автомобилей.


Анастасия Мохонько
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 18690
Опубликовано: 19 Окт 2018 19:33
Закрыто: 24 Окт 2018 10:04
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Анастасия! С целью содержания прилегающей территории к нежилым помещениям (магазинам), расположенным в многоквартирных домах № 33 и 35 по ул. Ленина в городе Шебекино, собственникам помещений направлены уведомления о необходимости заключения соглашений о содержании территорий, в котором также указано о необходимости заезда грузового транспорта для разгрузки товара с центральной улицы Ленина и исключении заезда на дворовую территорию многоквартирных домов. В целях обеспечения безопасности дорожного движения ямочный ремонт дорожного покрытия на указанном участке автодороги будет выполнен, при наступлении благоприятных погодных условий.

24 Окт 2018 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×