Здравствуйте! В г. Белгороде по бульвару Народный, д. 99 около 3-го подъезда несколько жителей дома незаконно натянули трос и повесили свой замок, чтобы другие не могли занять, по их словам, их места для парковки автомобилей. Днем машин обычно нет, и места тоже пустуют - ждут своих "хозяев"! Прошу Вас убрать данный трос, чтобы любой житель дома мог поставить свой автомобиль на отгороженные места. Данным жителям уже многие жильцы делали замечания, на что они говорят - трос они установили не для того, чтобы его снимать, жалуйтесь хоть в РЭО, они нам ничего не сделают!


Житель Белгорода
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 1872
Опубликовано: 19 Сен 2017 18:50
Закрыто: 28 Сен 2017 13:27
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по управлению Западным округом рассмотрено обращение о незаконной установке жителями многоквартирного жилого дома № 93 по Народному бульвару в г. Белгороде ограничительного устройства, препятствующего движению автотранспорта. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Специалистами комитета по управлению Западным округом проведена разъяснительная работа с председателем ТОС «Берёзка» Д.А. Крицковым по вопросу размещения и установки устройств, ограничивающих движение автотранспорта на придомовых территориях многоквартирных жилых домов. По состоянию на 22.09.2017 года ограничительное устройство на указанной придомовой территории демонтировано до принятия решения на общем собрании жителей дома.

28 Сен 2017 13:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×