В подъезде №1 ( квартира № 3) по стояку ГВС на кухне уже более месяца нет горячей воды. При вызове, сантехник жалуется что ему лень каждый раз ходить и спускать воду. Дом напротив администрации Белгорода!!! Центр города! Спасибо за помощь и понимание!


Пастушак Михаил
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 1879
Опубликовано: 16 Авг 2017 08:48
Закрыто: 24 Авг 2017 15:59
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Михаил! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу предоставления некачественной коммунальной услуги «горячее водоснабжение» в квартире № 3 дома № 33 по Гражданскому проспекту, сообщает следующее. ООО «Управляющая компания Центральная» выполнены пусконаладочные работы системы горячего водоснабжения, о чём свидетельствует информация управляющей компании и расписка заявителя.

24 Авг 2017 15:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×