Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Необходимо сделать пешеходный переход!!!


Ксения
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 1884
Опубликовано: 16 Авг 2017 12:23
Закрыто: 19 Сен 2017 10:40
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ксения

Я предполагала, что будет такой ответ(... Проще написать, то что невозможно сделать, чем сделать то - что людям во благо...

19 Сен 2017 10:50

Ответственный Администрация Яковлевского района

Ваше обращение, поступившее в черный список «Народная экспертиза», рассмотрено. Сообщаем, что по ул. 5 Августа напротив жилого дома № 2 имеется пешеходный переход с нанесённой разметкой 1.14.1 и установленными знаками 5.19.1 и 5.19.2. Согласно ГОСТ Р 52766-2007 пешеходные переходы через автомобильные дороги в населённых пунктах располагают через 200-300 метров. Расстояние от существующего пешеходного перехода до предлагаемого Вами места размещения ещё одного составляет 150 метров. Учитывая данные обстоятельства, устройство пешеходного перехода является нецелесообразным.

19 Сен 2017 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×