Аварийные деревья Решение подтверждено

В соответствии с программой по комплексному благоустройству придомовых территорий на территории г.Белгорода и решения собственников жилых помещений многоквартирного жилого дома №25 по улице Губкина города Белгорода об участии в данной программе, все необходимые мероприятия по благоустройству, улучшению санитарного, экологического и эстетического состояния придомовой территории указанного дома начались в начале июля 2017г. подрядными организациями. До настоящего времени работы по благоустройству не производятся. Спиленные деревья не вывозятся. Сухостой прошлых лет, берёзы и тополя уровнялись с многоэтажным домом. Возле 10-го подъезда произрастают абрикосы, от плодов которых постоянно летают мухи создавая антисанитарную обстановку. Частично уложенная, тротуарная плитка засыпается работниками подрядных организаций простым песком! Это что, новая технология? Когда будет произведена укладка асфальта, когда пойдут дожди и школьники будут месить грязь? Бардак! О каком доверии к власти может идти речь, когда люди живут от выборов до выборов? Может тогда работы ускорит Администрация Президента РФ?


Велесов Ярослав
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 1886
Опубликовано: 16 Авг 2017 14:03
Закрыто: 08 Сен 2017 10:10
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Ярослав! Департаментом строительства и архитектуры рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта дворовой территории по ул. Губкина, д. 25 в г. Белгороде. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Согласно муниципальному контракту, заключенному с подрядной организацией ООО Управляющая компания «Трансюжстрой», дата окончания работ 30.09.2017 г. По состоянию на 05.09.2017 г. произведена вырубка и вывоз деревьев, попадающих в зону благоустройства данной дворовой территории. Согласно сметной документации засыпка швов в покрытие из тротуарной плитки производится природным песком. Работы по устройству асфальтобетонного покрытия будут выполнены до 30.09.2017 г. Дополнительная информация будет размещена после 3 октября т.г.

08 Сен 2017 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×