В дачном кооперативе "Пищевик" имеется заброшенный участок. Он расположен справа от жилого дома №9 ул. Абрикосовая, п. Таврово1, Белгородского р-она. На вышеуказанном участке образовалась несанкционированная свалка. С каждым годом свалка все выше и шире. Мимо этого участка невозможно пройти, зловоние распространяется по всему поселку и дачному кооперативу. Прошу принять меры по уборке данной территории.


ирина Приходько
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Район: Белгородский
Сообщение №: 18917
Опубликовано: 20 Окт 2018 13:29
Закрыто: 01 Ноя 2018 11:04
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ирина! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение об образовании несанкционированной свалки на заброшенном участке, расположенном на территории дачного кооператива «Пищевик» Тавровского сельского поселения Белгородского района. В настоящее время администрацией Тавровского сельского поселения принимаются меры по установлению владельца заброшенного земельного участка. При установлении владельца к нему будут приняты меры административного воздействия. О результатах выполненных работ, Вам будет сообщено дополнительно.

01 Ноя 2018 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×