Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе работы стационарной камеры фиксации нарушений давно установлен временный знак сообщающий о проведении дорожных работ и ограничивающий скорость движения до 40км/ч, при этом никаких дорожных работ не ведётся. Уберите временный знак, так как некоторые автомобилисты не всегда его сразу замечают и следовательно резко тормозят провоцируя аварийные ситуации.


Олег
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 18924
Опубликовано: 20 Окт 2018 13:55
Закрыто: 06 Ноя 2018 11:44
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу законности установки временных дорожных знаков на автомобильной дороге «Спутник–Сумская–Чичерина-Ротонда». Сообщаем, что в связи с подмывом основания земляного полотна водными потоками в настоящее время на указанной автодороге ведутся восстановительные работы. Временные дорожные знаки будут демонтированы по мере завершения работ.

06 Ноя 2018 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×