Асфальт износился на пешеходной дорожке и его нет практически, ямы, от дома Садовая ,120a, до остановки "Некрасова" ( ул.Садовая) . На работу, в школу и в магазин ходим через эту дорожку,Выход у нас их дома на улицу Садовая. Просим отремонтировать.


Ирина Орлова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 18938
Опубликовано: 20 Окт 2018 15:33
Закрыто: 21 Ноя 2018 14:04
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ирина Орлова

Добрый день! ремонт не проведен прилегающего к проезжей части тротуара, просим произвести ремонт с прошлого года.

18 Апр 2019 11:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара в районе дома № 120-а по ул. Садовая. Сообщаем, что в рамках национального проекта «Безопасные и качестве автомобильные дороги» в 2019 году планируется выполнить ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги по ул. Садовая и рассмотреть вопрос о реконструкции прилегающего к проезжей части тротуара по указанной улице за счёт бюджета городского округа «Город Белгород».

21 Ноя 2018 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×