Здравствуйте, снова обращаемся к вам за помощью, так как местные власти не могут или не хотят заниматься прямыми обязанностями. Не так давно мы уже обращались с подобной просьбой и все было исправлено и отремонтированно, но спустя два месяца вода побежала через 30 метров дальше от прошлого прорыва, вода уже бьет сильным напором, так как впитывать уже похоже некуда. Скоро зима и у нас будет ужасный гололед. Я и жители улицы Спортивная очень просим оказать помощь в решении нашей проблемы. За ранее благодарим.


Карина
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Район: Волоконовский
Сообщение №: 18953
Опубликовано: 20 Окт 2018 16:28
Закрыто: 31 Окт 2018 10:15
Ответственный: Администрация Волоконовского района

Карина

спасибо вам огромное! Извините, что приходиться писать, но другого выхода нет.

31 Окт 2018 19:03

Ответственный Администрация Волоконовского района

Уважаемая Карина! На ваше обращение, поступившее на сайт «Народная экспертиза» в «Черный список», по вопросу водопровода, сообщаем, что прорыв водопровода по улице Спортивная с. Волчья Александровка устранен 26 октября 2018 года силами МУП «Водоканал Волоконовский».

31 Окт 2018 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×