На школьном стадионе школы № 48 около года назад, "Газпром" в рамках проекта "Газпром - детям" построил спортивную площадку с покрытием из резиновой крошки, на которой дети и взрослые играют в футбол и баскетбол. Площадка оборудована искусственным освещением, которое никогда еще никто в рабочем состоянии не видел. Хотелось бы узнать у администрации школы: будет ли осуществляться освещение площадки в вечерние время ? И работает ли оно в принципе ?


Петров Владимир
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: График работы учреждений физической культуры и спорта
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 1896
Опубликовано: 16 Авг 2017 16:40
Закрыто: 28 Авг 2017 10:29
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Владимир! Управление образования администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу отсутствия искусственного освещения спортивной площадки МБОУ СОШ №48, расположенной по адресу: г.Белгород, ул. Октябрьская, д. 59-а, информирует. Строительство спортивной площадки выполнено в рамках проекта «Газпром-детям» и носит благотворительный характер. Сеть искусственного освещения спортивной площадки по указанному адресу при строительстве была подключена к городскому наружному освещению, находится в рабочем состоянии. Спортивная площадка является действующей и освещается светоточками, расположенными по периметру стадиона МБОУ СОШ № 48. В настоящее время ведётся работа по оформлению документации по передаче указанных сетей наружного освещения спортивной площадки в муниципальную собственность города для их дальнейшей передачи на баланс МБУ «Управление Белгорблагоустройство» и включения в муниципальный контракт на техническое обслуживание и эксплуатацию.

28 Авг 2017 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×