Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Мокроусова, 1 ведется реконструкция дворовой теоритории. В соответствии с утвержденным планом застройки в доль дома должна проходить пешеходная дорожка. Для устройства дорожки как видно на прилагаемом плане вырубка деревьев не препалогалось. Но видимо подрядная организация решила иначе и спилили три 40 летних дерева. Это в год экологии. Прошу разобраться данной ситуации иипринять соответсвующие меры.


Гнилицкий Кирилл
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Экология
Вырубка зелёных насаждений: Населённые пункты
Сообщение №: 1905
Опубликовано: 16 Авг 2017 21:46
Закрыто: 07 Сен 2017 12:15
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Гнилицкий Кирилл

Прошу представить протокол.

13 Сен 2017 21:00

Гнилицкий Кирилл

Спасибо. Хотелось бы увидеть данный протокол.

13 Сен 2017 20:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Кирилл! Ваше сообщение по вопросу спила деревьев на дворовой территории по ул. Мокроусова, д.1, рассмотрено МКУ УКС Администрации г. Белгорода. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Спил деревьев производился подрядной организацией с разрешения отдела охраны окружающей среды администрации г. Белгорода, основанием для которого послужил протокол общего собрания жителей МКД № 1 по ул. Мокроусова с указанием деревьев, попадающих под спил.

07 Сен 2017 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×