Добрый день. Наш дом по улице Б Хмельницкого 80 А обслуживается компанией Сириус. Я обращалась в компанию с прозьбой прекратить деление общей лестничной площадки хозяином 2 квартир, которые он объединил в одну. На что мне сказали, что это не в их полномочиях. Компания выслала хозяину письмо. Я обратилась в МЧС , так как на территории площадки есть пожарные люки со шлангами. Приехал сотрудник и сделал фотографии. Сегодня 16.08 тамбур у нашего соседа завершон и поставлена дверь. За дверью находиться мой счётчик по отоплению. Хозяин другой 4 квартиры тоже обращался в Сириус. Вот жду ответа 2 недели. Спасибо за помощь


Анна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Неэтичное поведение руководства и работников
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 1909
Опубликовано: 17 Авг 2017 03:34
Закрыто: 14 Сен 2017 16:00
Ответственный: Управление государственного жилищного надзора области

Анна

Огромное спасибо

14 Сен 2017 16:41

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

Управлением государственного жилищного надзора Белгородской области (далее- УГЖН области) рассмотрено обращение пользователя "Анна, Белгород". В пределах компетенции сообщаем следующее. 13.09.2017 г. УГЖН области проведена внеплановая выездная проверка в ходе которой установлено, что построенный тамбур на лестничной площадке демонтирован. Собственником указанных жилых помещений произведена перепланировка квартиры. За нарушение требований Жилищного кодекса РФ в отношении собственника квартиры составлен протокол об административном правонарушении по ч.2 ст. 7.21 КоАП РФ.

14 Сен 2017 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×