Аварийное жильё Решение подтверждено

Добрый день. Я владелица 10 квартиры. У нас ведуться по территории работы. Очень были рады этому только есть несколько но ; 1. Пеньки, которые уже облажили плиткой дали порасти. Корни других поднимают плитку, т е через время она выскочит. Но очень печалит другой факт, это состояние подъездов. Краска облезлая, лестницы с дарами, побелка ( уже Ее нет) , потеки с потолков, вонь из канализаций. Вызывается службы аварийные, но вода стоит в туалетах , и просто вонь. Я думаю стоит начинать внутри дома, подъезды, крыша в уж потом плиткой заделывать. Это как девушку красиво одеть , а при этом не помыть и зубы не вставить. Просто заляпают и поломают. Все через задом на пред. С уважением Анна


Анна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 1911
Опубликовано: 17 Авг 2017 04:24
Закрыто: 31 Авг 2017 15:16
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния подъезда и кровли дома № 66 по ул. Мичурина. Сообщаем, факты указанные в обращении нашли свое подтверждение. В настоящее время жилищная организация ООО «УК -14» ведёт текущий ремонт подъездов жилого дома № 66 по ул. Мичурина. Текущий ремонт кровли выполнен.

31 Авг 2017 15:15

Анна

Первый раз не загрузились

29 Авг 2017 17:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×