Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! На территории с. Ливенка Красногвардейского района в последнее время очень остро встал вопрос вывоза ТБО. Контейнеры могут не вывозить по 2 недели. На ул. Куйбышева, Советская, Набережная сейчас творится полная антисанитария. Почему ООО "Красногвардейская управляющая организация", которой мы исправно оплачиваем счета за вывоз ТБО, не выполняет свои функции.


Мария
Район: Красногвардейский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 19191
Опубликовано: 21 Окт 2018 14:09
Закрыто: 30 Окт 2018 11:33
Ответственный: Администрация Красногвардейского района

Ответственный Администрация Красногвардейского района

В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее: перебои в вывозе ТКО с ул.Куйбышева,ул. Советская и ул.Набережная связаны с ремонтом спецтехники(мусоровозов). 26,27 октября 2018 года был произведен вывоз накопившихся ТКО. В дальнейшем вывоз ТКО будет осуществляться в соответствии с графиком.

30 Окт 2018 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×