Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детских площадках торчат корни от деревьев, в заборах есть дырки, тротуара когда дождь нет, кругом лужи. Плохо оснащены детские площадки.


Надежда
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Образование
Детские сады: Благоустройство территории дошкольного учреждения
Сообщение №: 19299
Опубликовано: 21 Окт 2018 20:18
Закрыто: 07 Ноя 2018 09:59
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Надежда. Сообщаем, что МКУ "Управление образования Шебекинского района" в департамент образования Белгородской области направлено предложение о включении МАДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №2 г.Шебекино" в перечень объектов на проведение капитального ремонта. В настоящее подготовлены локально-сметные расчеты на устройство ограждения, ремонт теневых навесов и благоустройство территории детского сада.

07 Ноя 2018 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×