Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бетонная дорога в районе подъездов №6 и 7, дома №8 по улице Майская, 41 микрорайон растрескалась на мелкие куски, а в районе подъезда №7 из нее уже торчит щебенка, прокалывающая шины авто. Я вполне понимаю что данные виды работ не посильны для Управляющей компании, поэтому прошу администрацию Белгородского района взять на контроль эту проблему.


Александр Сапелин
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 1935
Опубликовано: 18 Авг 2017 09:24
Закрыто: 18 Сен 2017 12:34
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Срок предоставления дополнительной информации до 01.11.2017г.

18 Сен 2017 12:34

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Ваше сообщение, по вопросу ремонта покрытия проезда дворовой территории многоквартирных домов №№ 6, 7, 8 по ул. Майская мкр. «Новосадовый - 41», рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю, что внутриквартальные проезды, расположенные в границах дворовой территории многоквартирных домов №№ 6, 7, 8 по ул. Майская мкр. «Новосадовый - 41», в администрацию Новосадовского сельского поселения не передавались и в настоящее время находятся на балансе АО «Домостроительная компания». В связи с этим, в настоящее время комитетом строительства администрации Белгородского района совместно с вышеназванной организацией прорабатывается вопрос выполнения работ по ремонту внутриквартальных проездов, указанных в обращении. О результатах проработки данного вопроса Вы будете проинформированы комитетом строительства администрации Белгородского района дополнительно.

18 Сен 2017 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×