Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перед подъездом №2 по улице Преображенская, дом 45, произошла усадка плитки. Возможно и окончательное обрушение в связи с близким нахождением ямы к люку.


Александр Сапелин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 1937
Опубликовано: 18 Авг 2017 09:55
Закрыто: 31 Авг 2017 15:08
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В дополнение к ранее направленному письму сообщаем, что ООО УК «Центральная» выполнены работы по восстановлению тротуарной плитки перед подъездом № 2 дома № 45 по ул. Преображенская.

09 Окт 2017 15:02

Александр Сапелин

А вот и третье октября. Ничего не изменилось.

03 Окт 2017 08:10

Александр Сапелин

Спасибо за оперативность! Жду 3 октября.

01 Сен 2017 07:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу проседания тротуарной плитки перед подъездом № 2 дома № 45 по ул. Преображенская, сообщает следующее. ООО «Управляющая компания Центральная» работы по восстановлению проседания плитки проведет до 1 октября 2017 года, о чём свидетельствует информация управляющей компании. Дополнительная информация будет размещена после 3 октября т.г.

31 Авг 2017 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×