Очень разбита дорога в Муромском сельском поселении, в направлении Муром-Середа.


Людмила Лукашенко
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 19429
Опубликовано: 22 Окт 2018 08:14
Закрыто: 26 Окт 2018 18:09
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Людмила! Сообщаем Вам, что дорога «Шебекино – Муром – Середа» является автодорогой общего пользования и находится в собственности Белгородской области. Содержание данной дороги осуществляет ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». Администрацией Шебекинского района направлено письмо на имя начальника ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» С.В. Евтушенко с просьбой в текущем году, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, привести указанный участок автодороги в надлежащее состояние. Дополнительно сообщаем, что также администрацией Шебекинского района направлено письмо на имя заместителя Губернатора Белгородской области – начальника департамента строительства и транспорта Белгородской области Е.С.Глаголева с просьбой включить капитальный ремонт автодороги «Шебекино – Муром – Середа», км 16+500 – км 7+500 в план капитальных вложений Белгородской области на 2020 год.

26 Окт 2018 18:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×