До каких пор компания ЭКОТРАНС будет ДРАТЬ деньги за воздух??? Почему нас заставляют платить за не оказанные УСЛУГИ? Куда смотрят административные органы?Сегодня "порадовали" новой фишкой в своей работе: остановились, забрали мешок с мусором и начали прессовать закинутый ранее мусор. Естественно, выжатые соки потекли на асфальт прямо под окнами дома, их аромат заставил срочно подключать шланг для мытья авто и замывать дорогу.


Юрий
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Район: Корочанский
Сообщение №: 1943
Опубликовано: 18 Авг 2017 13:10
Закрыто: 14 Сен 2017 15:10
Ответственный: Администрация Корочанского района

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемый Юрий! Ваше обращение рассмотрено. По существу обращения сообщаем следующее. Проблема разлива фильтрата из мусоровозов существует. Каждый год в данный период времени возрастает сброс гражданами в контейнеры и индивидуальную тару различных пищевых отходов (арбузы, дыни и т.д.) с большим содержанием жидкости. Спецтранспорт компании изготовлен в соответствии с установленными требованиями стандартов и ГОСТов РФ и не предназначен для транспортирования жидких отходов. ООО"ТК "Экотранс", зная об указанной проблеме, ведется постоянная работа по дополнительному, не предусмотренному конструкцией завода- изготовителя, оборудованию автомобилей уплатнительной лентой и по мере возможности дополнительнойгерметизации кузовов мусоровозов. Во избежание случаев прессования мусора на маршрутах сбора ТКО на территории поселений, с водителями мусоровозов проведены дополнительные инструктажи по правилам работы на территории частного сектора.

14 Сен 2017 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×