Доброго времени суток. Проблема у меня рекрационно-логистическо-практического толка с элементами безопасности перемещения детей до обр. учереждений. Отсутствие нормальной дороги в школу 31 и 6, 3 садика, институт БГУ и педколледж. Разгромлен двор и сквер возле домов №14 и №15 который является пешеходным узлом в этой степи. По такой дороге ходим и на работу и на прогулку. Фото прилагаю, на фото написаны комментарии.


Бабаскин Денис Владмирович
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 1951
Опубликовано: 19 Авг 2017 09:39
Закрыто: 14 Сен 2017 15:42
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

20 Фев 2018 17:51

Бабаскин Денис Владмирович

ожидаем с 1993 года, надеюсь что в следующем году что то изменится

25 Сен 2017 15:46

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис Владимирович!В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа № 570 от 17 августа 2017 года, работы по благоустройству территории и капитальному ремонту тротуаров в районе жилых домов №№ 13,14,15 микрорайоне Солнечный (вдоль дублера проспекта Молодежный) не предусмотрены. При формировании перечня расходов на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа на 2018 год, вышеназванные работы будут предложены к финансированию.

14 Сен 2017 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×