Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не ограждена детская площадка на территории дома 28 микрорайона Жукова (г. Старый Оскол). Два года назад (в 2014 году) просили представителей ЖЭУ поставить забор, на что был получен ответ: "нет денег". При этом в 2016 году огородили торец первого подъезда и часть придомовых клумб. Не понятно зачем и при какой необходимости, зная о проблеме. Может это и эстетично, красиво и, в какой-то степени, экологично. Но нельзя же забывать о безопасности детей. В доме около 400 квартир, не смотря на должников, все-таки можно изыскать средство на ограждение детской площадки! Неужели, у нас чиновники задумываются об этом, когда совершаются несчастные случаи!!! Уважаемые депутаты, перед выборами вы всегда щедры на добрые дела! Вот и мы просим Вас обратить на НАС ВНИМАНИЕ и помочь решить данную проблему! Ведь, если к людям с добром, то и в ответ получите добра в два раза больше!


Елькина Елена
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 1959
Опубликовано: 20 Авг 2017 17:46
Закрыто: 14 Сен 2017 12:40
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Елена! Работниками управляющей организации ООО "УК ЖЭУ-2" выполнены работы по установке секционных ограждений на участке между детской площадкой и парковкой автотранспорта в районе жилого дома № 28 м-на Жукова.

02 Окт 2017 13:06

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый заявитель!Собственниками жилого дома № 28 м-на Жукова совместно с представителями управляющей организации УК ООО «ЖЭУ-2» принято решение по установке секционных ограждений на участке между детской площадкой и парковкой автотранспорта. Работы будут выполнены до 30 сентября 2017 года.

14 Сен 2017 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×