Не регулярная и не качественная уборка дворовой территории УК Благострой , все лето вокруг дома все в бутылках , бумажках , так и не был покрашен бордюр. Двор со стороны подъездов тоже не в идеальном состоянии.


Ольга
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 1972
Опубликовано: 21 Авг 2017 12:54
Закрыто: 05 Сен 2017 18:04
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния дворовой территории многоквартирного дома № 7 по ул. Славянская, сообщает следующее. ООО УК «Благострой-С» выполнены работы по уборке дворовой территории вышеуказанного дома, о чем имеется фотоотчёт. По информации управляющей компании побелка бордюрного камня осуществляется по мере необходимости. На территории дома № 7 по ул. Славянская данные работы были выполнены 01.08.2017 года (фото). ООО УК «Благострой-С» рекомендовано производить уборку мест общего пользования многоквартирного дома № 7 по ул. Славянская согласно перечню работ и услуг по содержанию общего имущества.

05 Сен 2017 18:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×