Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке ул. Суздальская (мкр. Таврово-8) и трассой Белгород-Никольское со стороны Таврово-8 поврежден пульт управления светофором - отсутствует кнопка. Так же прошу обратить внимания на повреждение лакокрасочного покрытия - хотя пульт установлен и функционирует меньше года. Просьба провести работы по восстановлению работоспособности пульта в кратчайшие сроки.


Кирилл Козедуб
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Сообщение №: 1983
Опубликовано: 11 Сен 2017 12:21
Закрыто: 29 Сен 2017 13:50
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Кирилл! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу повреждения пульта управления и лакокрасочного покрытия светофорного объекта, установленного на пересечении ул. Суздальская мкр. «Таврово-8» с автомобильной дорогой «Белгород - Никольское». По результатам рассмотрения сообщаю, что по состоянию на 23.09.2017 г. указанный светофорный объект, в том числе и пульт управления восстановлен в полном объеме.

29 Сен 2017 13:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×