Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В многоквартирном доме по ул.Республиканская д71а.,входные двери в подъезд находятся в аварийном состояние,просим устранить проблему,и перед дверью крыльцо заменить,...невозможно заехать мамочкам с коляской в подъезд.на фото все показано...надеемся на замену и устранение.


Ольга
Городской округ: Алексеевский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 1985
Опубликовано: 21 Авг 2017 17:08
Закрыто: 05 Сен 2017 11:00
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Ольга! На Ваше обращение по вопросу текущего ремонта общего имущества многоквартирного дома № 71а по ул. Республиканская г. Алексеевка сообщаем, что управляющая компания ООО «СервисПлюс» выполнила работы по текущему ремонту входной двери и крыльца вышеуказанного дома.

05 Сен 2017 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×