В поселке Крутой лог по улице Есенина крышки на коммуникационных колодцах находятся в аварийном состоянии либо отсутствуют вообще. Прошу проверить состояние бетонных крышек и заменить аварийные.


Сергей
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Район: Белгородский
Сообщение №: 1994
Опубликовано: 22 Авг 2017 08:11
Закрыто: 11 Сен 2017 08:38
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение, размещенное на сайте «narod-expert.ru» в разделе «Черный список» 22.08.2017 года, по вопросу приведения в надлежащее состояние крышек колодцев, расположенных по ул. Есенина в с. Крутой Лог. Сообщаю, специалистами ГУП «Белводоканал» выполнены работы по установке и замене крышек люков на колодцах, расположенных по ул. Есенина.

11 Сен 2017 08:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×