Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

22 Мая 2018 было сделано обращение №9552 с просьбой провести ямочный ремонт в центре города (Народный бульвар). Первый раз было обещано провести ремонт до 30 июня, потом до 1 сентября, после третьего комментария, что сентябрь закончился, а ремонта так и нет, ответа вообще нет. Подскажите, пожалуйста, есть шанс залатать ямы на дороге в центре города до наступления зимы или снег пройдет, все само укатается?


Людмила Черныщук
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 19968
Опубликовано: 22 Окт 2018 16:28
Закрыто: 21 Ноя 2018 12:57
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Людмила! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ремонта асфальтобетонного покрытия по Народному бульвару, на участке от ул. Свободная до пр. Б.Хмельницкого. Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории выполнены 30.10.2018 года.

21 Ноя 2018 12:57

Людмила Черныщук

30.10.2018, наконец-то, проблема была решена, ямочный ремонт выполнен. Не прошло и полугода с момента первого обращения... Видимо, нужно было сразу несколько обращений подавать, чтобы выполнили. Ну что ж, спасибо. Обращение можно закрывать.

31 Окт 2018 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×