Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

отсутствие знаков пешеходного перехода,а также зебры или светофора,или асфальтной неровности


виктория
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 2005
Опубликовано: 22 Авг 2017 13:03
Закрыто: 19 Сен 2017 11:17
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации: "Управлением транспорта и связи в МКУ «Управление жизнеобеспечением и развитием городского округа» направлено письмо с просьбой запланировать на 2018 год установку дорожных знаков и нанесение дорожной разметки по ул. Мирная г. Старый Оскол".

21 Сен 2017 08:30

виктория

Здравствуйте,убедительно просим установить знак пешеходного перехода и зебру напротив магазина Экомаркет по улице Мирной,так как 25а маршрут каждый рейс заворачивает на ул.Ровеньскую, перейти дорогу проблемно взрослому человеку,так как проезжает много машин.На этом перекрёстке часто происходят аварии .Мы вынуждены перебегать дорогу,чтоб не попасть под машину.Детей приходится встречать со школы,чтоб они перешли дорогу благополучно.Пожалуйста решите нашу проблему.Жители близлежащих улиц очень нуждаются в пешеходном переходе.

20 Сен 2017 19:38

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Виктория! В соответствии с пунктом 6.2 ГОСТ Р 52605-2006 «Технические средства организации дорожного движения. Искусственные неровности. Правила применения» обустройство искусственной неровности «Лежачий полицейский» на пересечении ул. Мирная и ул. Утренняя нецелесообразно, так как искусственные неровности обустраивают на улицах и дорогах в местах массового движения пешеходов через проезжую часть, вблизи учебных заведений и дошкольных учреждений, а также местах концентрации дорожно-транспортных происшествий. Управлением транспорта и связи в МКУ «Управление жизнеобеспечением и развитием городского округа» направлено письмо с просьбой запланировать на 2018 год установку дорожных знаков и нанесение дорожной разметки по ул. Мирная г. Старый Оскол.

19 Сен 2017 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×