просьба установить дорожную неровность на перекрёстке ул.Мирная и ул.Утренняя и пешеходный переход.


виктория
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 2007
Опубликовано: 22 Авг 2017 13:11
Закрыто: 15 Сен 2017 14:15
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый заявитель!В соответствии с пунктом 6.2 ГОСТ Р 52605-2006 «Технические средства организации дорожного движения. Искусственные неровности. Правила применения» обустройство искусственной неровности «Лежачий полицейский» на пересечении ул. Мирная и ул. Утренняя нецелесообразно, так как искусственные неровности обустраивают на улицах и дорогах в местах массового движения пешеходов через проезжую часть, вблизи учебных заведений и дошкольных учреждений, а также местах концентрации дорожно-транспортных происшествий. Управлением транспорта и связи в МКУ «Управление жизнеобеспечением и развитием городского округа» направлено письмо с просьбой запланировать на 2018 год установку дорожных знаков и нанесение дорожной разметки по ул. Мирная г. Старый Оскол.

15 Сен 2017 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×