просьба перенести остановки "Экомаркет"по ул.Мирной , перед магазином "Минимаркет", так как был изменён маршрут №25а,и маршрутка не заежает на эти остановки.а так же отсутствие пешеходного перехода.


виктория
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 2009
Опубликовано: 22 Авг 2017 13:26
Закрыто: 19 Сен 2017 14:04
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Виктория! Муниципальный маршрут №25А «Мирная – Степной – Молодежная – Студенческий» начинает свое движение по улице Мирной до улицы Сергия Радонежского и далее следует по утвержденному маршруту в соответствии с расписанием, отправление от улицы Мирная: 6:00, 6:15, 6:45, 7:15, 7:45, 8:15, 8:30, 8:45, 9:15, 9:30, 9:45, 10:15, 10:30, 10:45, 11:15, 11:30, 11:45, 12:15, 12:30, 12:45, 13:15, 13:30, 13:45, 14:15, 14:30, 14:45, 15:15 15:30, 15:45, 16:15, 16:30, 16:45, 17:15, 17:30, 17:45, 18:15, 18:30, 18:45, 19:15, 19:30, 19:45, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00, заезд через улицу Ровенскую осуществляется в 6:30, 7:00, 7:30, 8:00, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00. В связи с этим перенос остановки невозможен, так как большее количество рейсов проходят через данную остановку по улице Мирной.

19 Сен 2017 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×