Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами номер 11 и номер 9 по ул. 60 лет Октября, годами не убирается территория!! Как такое может быть! Проходящие по данной территории люди часто кидают бутылки, коробки из-под соков, и др. Крупный мусор. Из-за чего территория превратилась в свалку, на автостоянка тоже никто не ведёт уборку. Когда нервы не выдерживают, выхожу сама с мусорный пакетом и собираю мусор хотя бы крупный. Неужели никто в нашей белгородской компании по уборке не отвечает за данную территорию?? Как такое может быть? Прилагаю фото, т. К. Территория нуждается в срочной уборке. Фото с осени, фото зимние не прилагаю, т. К. снег много скрывает. Просим уточнить, кто должен заниматься уборкой данной территории?


Деловая Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 2013
Опубликовано: 15 Янв 2018 16:01
Закрыто: 09 Апр 2018 15:10
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу санитарной уборки территории, расположенной между многоквартирными жилыми домами №№ 9, 11 по ул. 60 лет Октября. Уборка указанной территории осуществляется силами территориального общественного самоуправления (ТОС) Дубравушка - 11 и Дубравушка - 9 не реже одного раза в месяц в рамках месячных субботников.

09 Апр 2018 15:10

Деловая Ольга

Извините, но слово '' рассматривается'' лишено конкретики. Ответ буду считать полным и удовлетворительно, когда будет написано за кем закрепили ответственность и когда начнут производить уборку. Конкретику господа, будьте любезны. Субботники за 30 лет никто ни разу не проводил!

08 Фев 2018 09:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Деловая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу санитарной уборки территории, расположенной между многоквартирными жилыми домами №№ 9, 11 по ул. 60 лет Октября. В ходе рассмотрения обращения установлено, что указанная территория не находится на обслуживании жилищной организации ООО «УК Стройэксплуатация» и МБУ «Управление Белгорблагоустройство», уборка не производится, очистка производится в период проведения экологических и городских субботников. В настоящее время рассматривается вопрос о закреплении указанной территории за близлежащими хозяйствующими субъектами для постоянного поддержания должного санитарного порядка.

07 Фев 2018 17:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×