Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Павлова в течение длительного времени, последний раз в 2009 году был косметический ремонт дороги, это затрудняет передвижение транспортных средств и жильцов улицы, которые являются в 80% людьми пожилого возраста. 21 августа 2017 спец техника Дорожного строительного управления ДРЦУг. Белгорода приехало и осуществило запайку ям ТОЛЬКО до Областного ГАИ по Белгородской области!! Просим вас посодействовать в ремонте дороги. Фото состояния асфальта прилагаем. Жители ул. Павлова.


Теплинская Людмила
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 2025
Опубликовано: 23 Авг 2017 09:36
Закрыто: 08 Сен 2017 16:11
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Людмила! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу проведения ямочного ремонта по ул. Павлова. По существу обращения сообщаем, что работы по проведению ямочного ремонта по вышеуказанному адресу выполнены силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство».

02 Окт 2017 09:35

Теплинская Людмила

Спасибо за ответ. Ожидаем решения!

11 Сен 2017 10:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Людмила! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу проведения ямочного ремонта по ул. Павлова. По существу обращения сообщаем, что МБУ «Управление Белгорблагоустройство» поручено выполнить работы по проведению ямочного ремонта по вышеуказанной улице в срок до 25.09.2017 года. Дополнительная информация будет размещена после 26 сентября т.г.

08 Сен 2017 16:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×