Фасад филиала МДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 2" г.Валуйки Белгородской области по ул.Никольской требует ремонта. Прекрасный коллектив, условия тоже нормальные, ребенок с удовольствием ходит в садик, а вот снаружи детсад, мягко говоря, ужасает. Кроме того, плесневые пятна на фундаменте, отваливающиеся куски облицовки представляют опасность для детей. Прошу рассмотреть возможность ремонта


Райдер Ирина
Тематика: Социальная сфера
Образование: Благоустройство территории дошкольного учреждения
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 20291
Опубликовано: 28 Ноя 2018 09:30
Закрыто: 04 Дек 2018 12:26
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Прикрепленные файлы:
IMG_20181026_075747.pdf 1,5 МБ
IMG_20181026_075734.pdf 1,5 МБ
IMG_20181026_075759.pdf 1,6 МБ
IMG_20181026_075810.pdf 1,7 МБ
IMG_20181101_074725.pdf 1,7 МБ

Райдер Ирина

Я не считаю, что ремонт в 2020 году считается решением данной проблемы. Неужели нельзя меры по ремонту фасада перенести на начало 2019-года, ведь состояние фасада здания не просто плачевное и мягко выражаясь, неэстетичное, оно просто небезопасно для детей.

05 Дек 2018 11:50

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемая Ирина! Рассмотрев Ваше обращение по поводу неудовлетворительного состояния фасада и прилегающей территории МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 2", администрация муниципального района сообщает следующее. Работы по капитальному ремонту здания филиала МДОУ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №2» предусмотрены пообъектным перечнем работ программы "Развитие образования Белгородской области на 2014-2020 годы" в 2020 году.

04 Дек 2018 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×