Уважаемая администрация! Просим Вас обратить внимание на проблему жильцов по ул. Кутузова, г. Белгород. На протяжении долгих лет мы обращались в разные инстанции, но до сих пор нет никаких результатов, проблема в том, что состояние дорожного покрытия на перекрестке ул. Чичерина - ул. Кутузова и на самой ул. Кутузова, находится в непригодном состоянии. В администрации поясняют, что данный перекресток не состоит нигде на балансе и поэтому не предпринимают никаких мер. В зимний период времени, уборка от снежного покрова также не проводиться, данный перекресток является аварийно опасным, но востребованным для жильцов микрорайона. Просим Вас, пояснить по данному вопросу о принятых мерах.


Кармазина Ирина
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2037
Опубликовано: 23 Авг 2017 16:01
Закрыто: 18 Сен 2017 16:47
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния проезжей части дороги от ул. Кутузова по направлению к объездной дороге «Спутник – ул. Сумская – ул. Чичерина - Ротонда». По существу обращения сообщаем, что вышеуказанный участок автомобильной дороги включен в муниципальную программу «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры города Белгорода на 2015-2020 годы» с выполнением работ в 2019 году. В настоящее время МБУ «Управление Белгорблагоустройство» просчитывает стоимость содержания данного проезда для включения в Реестр муниципального имущества и в муниципальное задание на 2018 год.

18 Сен 2017 16:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×