На пересечении ул. Полевая и ул. Традиционная (мкр. Таврово-8) дорожный знак "Главная дорога" сорван с креплений. Просьба в провести ремонт в кратчайшие сроки.


Кирилл Козедуб
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожные знаки
Район: Белгородский
Сообщение №: 20381
Опубликовано: 22 Окт 2018 22:02
Закрыто: 08 Ноя 2018 09:20
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Кирилл! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта дорожного знака на пересечении улиц Полевая и Традиционная в мкр. «Таврово-8». По результатам рассмотрения сообщаю. По состоянию на 25 октября 2018 года дорожный знак 2.1 «Главная дорога» на пересечении улиц Полевая и Традиционная в мкр. «Таврово-8» силами администрации Тавровского сельского поселения восстановлен.

08 Ноя 2018 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×