На дороге ведущй от ул. Почтовая  к гаражным комплексам  (Почтовая - 46 в, г) и к там же расположенному храму мимо магазина "Фермер" огромные ямы. Ездить невозможно. На этом ресурсе в прошлом году администрация обещали сделать ямочный ремонт. Выз и ныне там. 


Житель Почтовой
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2040
Опубликовано: 23 Авг 2017 17:41
Закрыто: 18 Сен 2017 16:50
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния асфальтобетонного покрытия межквартального проезда в районе многоквартирных домов №№ 50, 48, 46-в по ул. Почтовая. Сообщаем, что ремонт вышеуказанного проезда с обустройством тротуара будет выполнен в 2018 году.

18 Сен 2017 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×