Добрый день! Вчера 23.08.17г. в с. Быковка остановилась на остановке возле магазина Сова и то, что я увидела привело в шок. Время было около 20:15 уже начинало смеркаться. В магазин направлялись через дорогу две маленькие девочки лет 8-9, но когда они переходили дорогу из-за поворота вылетела машина и даже не притормозила, хорошо что девочки успели перебежать дорогу, а так бы был ужас. Там автобусная остановка и магазин, но нет ни знака, ни пешеходного перехода, а про освещение вообще молчу...


Ксения
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 2052
Опубликовано: 24 Авг 2017 08:13
Закрыто: 22 Сен 2017 16:14
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Ваше обращение № 2052 от 24 августа 2017 на сайте «Народная экспертиза» - «Чёрный список» об обустройстве пешеходного перехода и уличного освещения рассмотрено. Данный участок дороги от Жилгородка к остановочному комплексу «Сова» находится на автомобильной дороге общего пользования «Быковка-Задельное» и числится на балансе ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». Администрация муниципального района «Яковлевский район» обратилась с просьбой к начальнику ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» Евтушенко С.В. о необходимости обустройства пешеходного перехода и уличного освещения на участке дороги от Жилгородка к остановочному комплексу «Сова».

22 Сен 2017 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×