При въезде во двор дома №20 микрорайона Олимпийский, через арку ужасная дорога. За всю весну и лето её не удосужились отремонтировать. Когда проезжаешь по ней качка, как при езде по бездорожью! Так же по левую руку находятся 2 канализационных люка с большим перепадом уровня по отношению к асфальтовому покрытию. Один люк "утоплен" на половину, а второй полностью и при заезде на него колесом оно проваливается на половину!


Александр
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 2075
Опубликовано: 24 Авг 2017 19:15
Закрыто: 26 Сен 2017 14:42
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

В случае выделения дополнительного финансирования. а также при формировании бюджета Старооскольского городского округа на 2018 год, будут учтены расходы на проведение текущего (ямочного) ремонта внутриквартальной уличной дорожной сети по указанному адресу. Проведение ямочного ремонта будет осуществляться при наступлении благоприятных условий, ориентировочно с 1 мая по 1 октября 2018 года.

26 Сен 2017 14:42

Александр

Уважаемая Админстрация Старооскольского городского округа! Хотелось бы узнать конкретные сроки ремонта дороги внутриквартального проезда дома № 20 микрорайона Олимпийский! Данный участок дороги, как и многие другие, находятся в таком состоянии всю весну и лето. До наступления ноябрьских холодов осталось менее 2-х месяцев. Соответственно в середине ноября ремонт дороги нецелесообразен. В прошлом году данный участок дороги ремонтировался приблизительно в это время. Производились ямочные работы. Однако в этом году ямы вновь появились на данном участке дороги. Так же хотелось бы узнать, почему ответственные лица, Департамент имущественных и земельных отношений, МКУ "УКС" или господин Жданов Руслан Николаевич (директор ЖЭУ-3) не следят за состоянием внутриквартальных проездов микрорайона Олимпийский и своевременно не предпринимают никаких действий, для уведомления Администрации Старооскольского городского округа о существующих проблемах с целью включения проблемных участков дорог в план-график на выполнение ямочного ремонта?

20 Сен 2017 16:36

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! В 2017 году бюджетом Старооскольского городского округа предусмотрены расходы на работы по текущему (ямочному) ремонту аварийных участков автомобильных дорог и магистралей города, учитывающихся в Реестре муниципальной собственности. По результатам обследования городской уличной дорожной сети определены приоритетные участки автодорог и составлен план-график на выполнение ямочного ремонта в 2017 году. Ремонт внутриквартального проезда дома № 20 микрорайона Олимпийский планом выполнения работ не предусмотрен. При выделении дополнительного финансирования на проведение текущего (ямочного) ремонта внутриквартальной уличной дорожной сети будет рассмотрена возможность включения в план работ обозначенного в Вашем обращении адреса.

20 Сен 2017 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×