Уважаемая администрация и службы ЖКХ г.Строитель!☺ Объясните пожалуйста, почему в 21 веке мы ходим по разбитой дороге, когда на всех перекрестках говорят "В каком прекрасном городе мы живем!" Почему исправно платя налоги мы разбили все детские коляски, ноги и колени об эти камни, которые нельзя назвать тротуаром.Кроме того, от двухэтажного здания ул. 5 августа 1 до 5 этажного здания ул. 5 августа 1 постоянно валяется мусор. Какие службы несут ответственность за эту часть дороги.. Почему там не убирается месяцами..Прошу принять меры


Марья Ивановна
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 2092
Опубликовано: 25 Авг 2017 09:35
Закрыто: 21 Сен 2017 13:52
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Ваше обращение, поступившее в черный список «Народная экспертиза», по вопросу пешеходной дорожки и уборке мусора администрацией городского поселения «Город Строитель» рассмотрено. Сообщаем, что ремонт тротуарной дорожки от здания по ул. 5 Августа 1а до жилого дома № 1 планируется выполнить при наличии финансирования в 2017-2018г.г. Уборка мусора на данной территории осуществляется по мере необходимости МБУ «Благоустройство».

21 Сен 2017 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×