Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу разобраться с состоянием ливневой канализации на улице Есенина между домами 16б и 24! Не работает она уже на протяжении нескольких лет и никому нет до этого дела.


Ольга Ивановна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 2100
Опубликовано: 25 Авг 2017 13:53
Закрыто: 18 Сен 2017 16:52
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга Ивановна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния ливневой канализации по ул. Есенина между домами 16б и 24. Сообщаем, что по состоянию на 11.09.2017 г. муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по очистке ливневой канализации по указанному адресу.

18 Сен 2017 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×